Соглашение с ООО ТД "Пластик"

15.04.2015

Уважаемы партнеры, рады Вам сообщить, что в марте 2015г ООО «Шеллстоун Кемикалс» подписало субдилерское соглашение с ООО ТД «Пластик» по поставкам всего марочного ассортимента АБС пластиков,  производимых предприятием  ОАО «Пластик» (г. Узловая).

ОАО «Пластик» (г. Узловая Тульской области) — Российский производитель АБС-пластиков и суспензионных полистиролов.  Технологический комплекс предприятия включает в себя производство вспенивающегося полистирола мощностью до 11,3 тыс. тонн в год. Производственные мощности предприятия по производству стирола составляют 60 тыс. тонн в год, по АБС-пластикам – 23 тыс. тонн в год.

На сегодняшний день ассортимент выпускаемых на заводе марок АБС пластиков составляет свыше 20 марок. Продуктовая линейка включает в себя как натуральные марки так и окрашенные в массе. ООО «Шеллстоун Кемикалс» готово обеспечить потребителям  бесперебойные поставки АБС пластика в необходимых объемах, максимально короткие сроки поставки за счет складских комплексов в Москве , Санкт Петербурге и Нижнем Новгороде , оказать  экспертную поддержку  при подборе сырья.

Поиск:

Ближайшие мероприятия

RUPLASTICA 2024

23 - 26 января 2024


подробнее..

Росупак
 
подробнее..

Interplastica 2017



подробнее..